Срочно нужен отзыв по книге гоголя тарас бульба!!!!пожалуйста, напишите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. увел сыновьев, а дома крыша не починена.. . 2. подговорил "соплеменников" убить атамана 3. пошел против Царской воли - а воля Царей была такова: "Хватит воевать! " 4. убил собственного сына (ты это сможешь осуществить? ) - ну, не понравилось ему, что сын семью решил завести и семью защищает.. . хотя сын просил - уходи Батя.. . 5. (САМОЕ ГЛАВНОЕ - на последних страницах [которые мало кто внимательно читает] ) - сганял людей в сараи и поджигал.. . грудных младенце в огонь бросал.. . Вот и делай вывод: о чем хотел предупредить Гоголь? (слова о Родине могут быть красивы, а дела... )
Гость
прикольная книга.. . хватит? сама пиши