Срочно нужен перевод!!!

Срочно нужен перевод!!!Переведите, пожалуйста Say to me there you. All my heart wait for you. Have you has happy life? Not say lie. It`s a knife. Tall me all your doubts, I have only one mounth. World not world, when not together. Life not life, when not forever.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи мне где ты. Все мое сердце ждет тебя. Счастливая ли у тебя жизнь? Не ври. Это больно. Скажи мне о всех своих проблемах, У меня есть только месяц. Мир не мир, когда не вместе. Жизнь не жизнь, когда не навсегда.
Гость
Расскажи мне о себе. Моё сердце ждёт тебя У тебя счастливая жизнь? Не лги. Это нож. Выскажи свои сомнения. У меня есть только один месяц. Мир не мир, если не вместе. Жизнь не жизнь, если не навсегда.
Гость
Набери в поисковике "переводчик" и все дела.
Гость
ой... страсти то каки....
Гость
такие тексты только онлайн переводчиками переводить!