Срочно нужен совет по выбору мобильного телефона.

Срочно нужен совет по выбору мобильного телефона.народ привет всем. собрался завтра покупать мобильный телефон. есть деньги, есть желание, только вот стоит выбор что купить Nokia 5800 или Samsung i900 witu. прощу дать совет что выбрать. только прошу давать советы исходя из функций, приложений, ну в общем от технических характеристик и возможностей. только не говорите что фирма nokia лучше. это я и сам знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Samsung i900 witu это кпк, а значит и другая ОС (много куда можно залесть). Хорошая камера 5Мрх, качество примерно как и в Nokia N82.Пожалуй это всё,что я могу о нём сказать из положительного. Он не громкий-всего один динамик (а это звучит не так звучит как стерео в Nokia 5800).Что касается экрана, он хорош, но не более того. Не в каждый пункт меню можно "залесть" пальцем (очень часто нужно будет использовать стилус, а лично для меня это не удобно. В Nokia 5800 такой проблемы нет) Внешне, всё таки мне нравится Samsung,но по начинке Nokia,может даже и по тому, что "корейским"телефонам я не когда не доверял. Просто приди в магазин и попроси посмотреть оба аппарата. Потрогай, посмотри и выбери лучший для тебя...
Гость
Nokia 5800 XpressMusic
Гость
У меня в свое время выбор почти такой же стоял. Только варианты были 8910 н97 с одной стороны и НТС диамонд 2 Самсунг Виту. Пошарил по форумам и от Симы отказался. Мощность аппарата зависит от железа а гибкость от софта. Если железо у всех этих моделей примерно одинаковая то софт для Винды не проблема. На симбе просто нет некоторых прграмм которые есть для винды. Опять на симбе все эти геморои с сертификатами и взломом телефона. Как это сказывается на гарантии я до сих пор не понял но решил что танцы с бубном ради каждой проги устраивать это не мое. В общем если на Симбе то рекомендую Самсунг 8910 - он мощнее и функциональнее н97(у которой вроде даже буквы Э на клаве нет) а если на Винде то Самсунг Виту - проц мощнее памяти больше и камера лучше чем у НТС диамонд 2. 5800 - реальный убица айфона - это факт но до перечисленых выше он не дотягивает функционально.
Гость
Нокиа лучше конечно. Смартфон и Самсунг понятие не совместимое! 5800 хороший аппарат. Но на твоем месте можно ещё приглятеться к н97.
Гость
Ну если знаешь, что нокиа лучше, то что колеблишься, большинство сторонних приложений появится прежде для нокии, а потом какой то самсунг, о надежности можно ни чего не говорить, так чот 5800.
Гость
если ты сравниваешь эти две модели, то тебе прямая дорога к 5800... винда - это что-то совсем другое, не такое комфортное для повседневного использования, зато трижды мего функциональное хотя как по мне в 5800 экран полная кака)
Гость
Конечно лучше Nokia!!!Там и звук лучше и им удобнее пользоваться!!!
Гость
На вкус и цвет товарища нет
Гость
Я например тоже стояла перед таким выбором. Лично я выбрала Nokia 5800 xpress music. Память 8 гб (микро эсди в комплекте идёт) . 35 часов работает без зарядки. Вообще классный телефон. Так что советую именно его.
Гость
у меня у с амго нокиа 5800.игры прикольные на ней, да и тауч хороший. никаких проблем до этого момента не было. бери не пожалеешь. насчёт самсунга ничего не знаю. доверяю только нокии. а и ещё забыл в интернет выхожу через wi fi.