Срочно нужен список республик входящих в состав России! А то в инете не могу найти, помогите плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В википедии набери "Федеративное устройство России", там все подробно. Советую Википедию, полезная штука.
Гость
Россия. Украина. Белоруссия. Узбекистан. Татарстан. Таджикистан. Казахстан. Литва. Латвия. Эстония. Грузия. Азербайджан. Молдавия. Киргизия. Армения. Туркмения.
Гость
Посмотрите в Википедии, там вроде нормально написано)))