Срочно нужен список республик входящих в состав России! А то в инете не могу найти, помогите плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
В википедии набери "Федеративное устройство России", там все подробно. Советую Википедию, полезная штука.
Россия. Украина. Белоруссия. Узбекистан. Татарстан. Таджикистан. Казахстан. Литва. Латвия. Эстония. Грузия. Азербайджан. Молдавия. Киргизия. Армения. Туркмения.
Посмотрите в Википедии, там вроде нормально написано)))