Срочно нужен Wallhack для CS 1.6. Киньте плз ссылку на рабочий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак.. . ты готовишся пополнить ряды читеров - тех людей, кто мешает всем играть, кто портит другим игрокам настроение, кто превращает игру в шлак а сервер в отстой.. . Не ты первый не ты последний. Желающих подленько нагадить другим людям и от этого получить кайф было много всегда. С возрастом это пройдёт, "почему-то" взрослые люди читы не используют. Это только малолетки делают. Видимо не понимают многого ещё..
Гость
Читеры сука!
Гость
У тя агент естььь?? ? могу прям щас передать