Срочно нужна одна музыка, не знаю где найти (см вн)

Срочно нужна одна музыка, не знаю где найти (см вн)Вот знаете в молодежных фильмах, типа про колледжи, там в конце фильма, все идут на вечеринку так вот, мне нужна такая же музыка на подобии которая играет у них на вечеринках!! ! Пожалуйста помогите найти, очень надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбираете конкретный молодежный фильм - находите момент с музыкой и делаете аудиозапись фрагмента - далее отправляем запись на компьютер в mp3 файл. Загружаем запись на специиальный сервис распознавания музыки например на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] получаем название исполнителя, композиции, альбома - и в поиск по конкретному названию.)
Гость
VKMusic 3.22a VKLife - универсальная программа для скачивания музыки, видео и приложений с сайта ВКонтакте. РУ, YouTube.com, Mail.RU и Мой Мир@mail.ru VkAudioDownloader SuperMp3Download LoviVkontakte
Гость
Напиши в поиске саундтрек к фильму и название фильма и найдешь то что те надо,
Гость
Напой или пришли ноты.