Срочно нужна помощь, 10 баллов, тому кто подсскажет.( для распаковки файла отправте смс...подробно см. в нутри)
Срочно нужна помощь, 10 баллов, тому кто подсскажет.( для распаковки файла отправте смс...подробно см. в нутри)вообщем раньше такого не было, а сейчас зачастую скачаю что-нибудь, будь то фотошоп или книга, то Win Packer выдаёт для распаковки файла отправте смс. не могу понять это дело в Win Parker_e или же в самих файлах. помогите, очень надо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле ничего не выйдет. Чтобы распаковать такой архив-действительно нужно отправить смс. Никакой архиватор не поможет. Это новая фишка. Я тоже несколько раз с этим сталкивалась.
Гость
Паролит хозяин архива. Скачивай с другого сайт.
Гость
Подсказываю: это новый вид лохотрона. Ищи файлы на другом ресурсе
Гость
ну если качать, то хотя бы посмотрите соответствие объёму, качаете вместо гига десяток мегабайт и пытаетесь открыть, при нормальной скачке всё нормально, а если кидаться на эти заманухи с моментальной скачкой то и получается сыр
Гость
Такое бывает, просто на некоторых файлах ставят пароли, которые ты не распакуешь, пока не отправишь денег. Но и после этого нельзя быть уверенным что ты распакуешь то что тебе надо. Качай с других сайтов. Я тоже недавно сталкивался с такими файлами
Гость
Может файлы заблокированы
Гость
или 7Zip
Гость
Ты больше не скачивай сейчас такое везде
Гость
используй WinRar.