Срочно нужна помощь. Комп сдох. Что случилось с компом??
Срочно нужна помощь. Комп сдох. Что случилось с компом??Лазил в интернете, зависла опера, после чего появился синий экран с надписями (фото прилагается) после чего черный экран и все, комп не грузится больше. Что делать ? В чем проблема???
Стоит антивирус Касперский лицензионный.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну и не сдох. Просто синий экран смерти. Перезагрузитесь. Можно потом проверить память на корректность.
,ЧУВАК, КОГДА СДОХНЕТ, ОН НЕ ВКЛЮЧИТСЯ ВООБЩЕ. А ЭТО BSOD(СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ oc) ПОВРЕЖДЕН КЛАСТЕР ЖЕСТКОГО ДИСКА>поможет переустановка windows
Я конешь не фига не понимаю в этом мелкософтовском шифре и делаю так. Для начала пробую перезапустить, если заработал то хорошо, если нет то перезапуск с последней работоспособной конфигурацией, если не помогает то безопасный режим. Ну а если и в безопасном не грузится то мне ее проше снести и заново поставить чем расшифровывать записки била гейтса .
KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR. 0x0000007a (e163a3e4,c000000e,bf8e9313,0697f860) Или 0x000000F4 (0x00000003, Параметр2, Параметр3, Параметр4) Неполадка возникает на компьютере под управлением Windows XP, установленной на жесткий диск, настроенный как подчиненный и подключенный к каналу контроллера IDE (первичному или вторичному) в качестве единственного устройства. Решение: Для устранения этой неполадки воспользуйтесь одним из приведенных ниже способов: Переключите ваш диск PATA в ведущий режим. Подключите ваш диск SATA к разъему ведущего канала SATA на материнской плате. Подключите другое устройство, например, другой жесткий диск или устройство чтения оптических дисков, как ведущее устройство. Попробуйте поменять шлейф IDE или SATA, даже если он выглядит новым. Установите систему Windows на другой жесткий диск, так как может оказаться, что установленная система Windows повреждена. ечать на запросы.
я, конечно не спец, но возмость есть такая, что твой не лецинзионный Виндос заловили, и он просто сдох.
Начинаю сохранение физической памяти. Сохранение физической памяти завершено. Обратитесь к системному администратору или в службу технической поддержки для разрешения проблемы.)
Проблема обнаружена и окно было отключать, чтобы предохранять ущерб в ваш д процесс computer. r y или резьбу критическую в системное действие неожиданно выходил из или быть расторгнутый. если это - сначала, Вы видели этот стоповый экран ошибки, перезапустите ваш компьютер, если этот экран появляется снова, последуйте за этими шагами: Чек, чтобы убеждаться любые новые аппаратные средства или программное обеспечение правильно установлено. Если это - новая установка, спросите вашего аппаратного или программного изготовителя для любой коррекции окна Вам вероятно нужно. Если проблемы остаются, выведите из строя или удаляйте любые вновь включенные аппаратные средства или программное обеспечение. Выведите из строя выборы памяти bios как например, кэширование или затенение. Если Вам нужно использовать безопасный Способ, чтобы удалять или выводить из строя компоненты, перезапустите ваш компьютер, нажмите F8, чтобы выбираться Передовые выборы запуска, и тогда выберитесь безопасный Способ. Техническая информация: ** СТОП: 0XO00000F4 (0x00000003,Ox891E5DA0,Ox89lE5Fl4,0x805D297E) Начиная дамп физического Демпинга физической памяти памяти на диск: 3
Переведи сначала это всё на русский а комп сдай в ремонт, самый выход..!!
Войдите в безопасный режим, из него перезагрузитесь в обычный.
попробуйте войти через сейф моде и потом восстановить систему только аккуратно