Срочно нужна помощь! Очень срочно!!!

Срочно нужна помощь! Очень срочно!!!1) My mum (make) a cake when the guests (arrive).
2)My friends and I (play) outside when the rain (start).
3) I (sleep) when telephone(ring).
4) I (have a dream) when the school beii (ring)..
5) We ( dance) when the music (stop).
6) I (go) to supermarket when I ( meet) my friends.
7) I (try out) a mini car when a salesperson (come) up to me.
8)I (look for) a present for Jck when I (see) him in the shop
9) What you (do) all day long?
10) They (watch) TV all evening long.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мой mum (сделайте) торт когда гости (прибудьте) . 2)My друзья и I (игра) внешний когда дождь (начало) . 3) I (сон) когда телефон (кольцо) . 4) I (иметь мечту) когда школьный beii (кольцо. 5) We ( танец) когда музыка (остановка) . 6) I (пойдите) в супермаркет когда I ( встретьте) мои друзья. 7) I (испытайте) мини автомобиль когда продавец (приходите) вплоть до меня. 8)I (поищите) настоящее для Jck когда I (смотри) он в магазине 9) Что Вы (сделайте) весь день долго (длиной) ? 10) Они (часы) ТВ весь вечер долго (длиной).