Срочно!!! Нужна помощь по игре Left 4 Deat
Срочно!!! Нужна помощь по игре Left 4 DeatЯ установил Left 4 Deat, хотел по сети играть, а он пишет нужно подключение к Steam Как туда подключится помагите плииииз!
Ответ(ы) на вопрос:
Через Garenu в принципе можешь погамать тока версия придется обновить !!!А Steam ьожно из инета скачать тока иам лицензионка нужна по-моему, точно не уверен но в контру пиратку играть не получается!!! !
Купить игру и подключиться
пиратку не подключишь, только по локалке всё остальное на сайте издателя а вообще игра мясо