Срочно нужна помощьпо мр3 плееру!!!
Срочно нужна помощьпо мр3 плееру!!!во время установки виндоус делала форматирование.В это время в системном блоке был подключен мп3 плеер.Все файлы стёрлись с мп3 плеера ...как их востановить?загрузочного диска к плееру нет.(в него музыку не скинуть, пишет, что нет диска)
В РУЧНУЮ форматировать НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ((
КОМП ВИДИТ ЭТУ ФЛЕШКУ, НО КОГДА ПЫТАЕШЬСЯ ОТКРЫТЬ-ПИШЕТ , ЧТО ТИПА её НЕТ...
В РУЧНУЮ форматировать НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ((
Ответ(ы) на вопрос:
Восстановить файлы можно программой File Recovery 7.3 . А для того чтобы открыть "флэшку" попробуйте программу Total Commander. В настройках Total Cjmmander укажите - показывать скрытые системные файлы, найдите на флэшке файлы с расширениями кроме МР3 и удалите их. Если не получится пишите [email protected]