Срочно нужна помощь по WoW

Срочно нужна помощь по WoWЯ хочю попасть с восточного королевства в калимдор. я сажусь накорабыль в штормграде но када мы чючють проплываем мну кидает опять в порт штормграда я непоиму почему так подскажыте плз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может ты не на тот садишься? из шторма порта есть два коробля один в нортренд, другой в Аубердин, Даркшор. Можно из Бути бей переплыть в Рачет, Барренс
Гость
иди в шатар, а там портал на искомую землю)
Гость
Попробуй плыть из Пиратской бухты (она находится в самом низу карты Тернистая долина) . Если не получится, значит это лаг.
Гость
Если играешь на пиратке то это баг а если на оф то незнаю у меня всё норм переплывал