Срочно нужна помошь, помогите! У меня фантазия не рабатает!

Срочно нужна помошь, помогите! У меня фантазия не рабатает!Надо составить меленький рассказ, связаный с математикой, но для этого не надо быть математиком. Просто иметь фантазию, которой у меня нету. 60 слов где-то.
Кто будет согласен помочь, напишите тут и я скину вам тему, училка палит тут просто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помощь - в письме, просто опиши словами, что увидишь после перехода по ссылке и использования хоть одного из 200 калькуляторов.
Гость
я б на училкином месте написал в Службу поддержки модераторам, чтоб тебя тут забанили на хрен. . И фокус тут не в том, что она тебя "палит", а чтоб одноклассники не написали быстрей тебя, когда тут выложат готовый ответ, потому и тему в личке собралась писать... Всё шито белыми нитками.