Срочно нужна помощь! Поставила пароль на винду 7 и забыла его. что делать? жалко систему переустанавливать.
Ответ(ы) на вопрос:
Скачиваем образ вот этого кряка, пишем его на болванку и с него запускаемся. Ну дальше примерно так: З. Ы. Видео про Хрюшу, ссыла на скачку образа для висты и семерки.
Теперь уже не чего
Это для висты, но думаю для семёрки тоже прокатит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на случай если ссылка не откроется см ниже Цитата с [1] 2. Если Вы ничего не сделали, а пароль забыли. Поскольку, второй случай встречается гораздо чаще, то рассмотрим мы его первым. Итак, чтобы убрать пароль нужно: 1. На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] находим Download - и там скачиваем образ. На момент написания статьи прямая ссылка на последнюю версию была такая: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Этот образ необходимо распаковать любым архиватором. 2. Открыть файл образа, кликнув на него 2 раза мышкой и записать образ на CD или DVD диск. 3. Загрузить Ваш компьютер с этого диска 4. Если у Вас нет проблем с английским, то Вы без труда будете следовать вопросам, которые будут возникать при сбросе пароля. Нужно лишь выбирать нужные Вам вещи. В конце нужно выбрать “Reset password” 5. Вынуть диск из привода и загрузить Вашу систему. Пароль должен исчезнуть.
Под администратором удалить старый пароль с твоей учётки (Пустое поле оставить) . У администратора при смене пароля старый пароль не спрашивают.
Теперь только поможет покупка нового компьютера.
Необходимая информация всегда есть в интернете сам не пользовался ею, но по восторженным отзывам думаю стоит попробывать вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
при показе пороля, нажми альт-ктрл-дел. и зайди под администратор. и удаляй пароли все .
ERD Commander попробуй не факт конечно что поможет но может быть...
снять батарейку и выключить из розетки на часик
только переустановка
Скачай программу для подбора паролей
Через безопасный режим зайти под Администратором, сделать новую учотную запись тоже с административными правами, найти свои документы и скопировать их в новую учотку, потом предидущуюю учотку можно удалить =)
Ничего не поделаешь - переустанови систему
самый простой способ чтобы ничего не переустанавливать, это открыть крышку компа, и на плате увидите батарейку небольшую, вынимаете её (при этом комп выключен должен быть) , ждёте 10 минут, и ставите обратно. Включаете камп, а пароля нету, будто вы его и не ставили. =)
Переустановка намного легче. . Вы больше заморочиетесь с этими кряками, реестрами. . И т. д..
К специалисту шагом марш!
если хотишь простой способ это только свяжись сомной я тебе скажу как это сделать писать не хочу
самый лучший вариант это зайти в безопасный режим ( при загрузке материнки жми F8 и всё! ) самолично взламывал, тоесть нет, не делал я этого честно и пароль у знакомых не взламывал
Зайдите в безопасном режиме под "Администратор" - создайте нового пользователя. И опять же под Администратором скопируйте все нужные документы Старой учетной записи в Документы Новой учетной записи.
систему переустанавливать
хочешь самый лучший совет снеси винду и паролей больще не ставь
Сколько ценных советов!
Скачай ERD Commander http://www.windowsfaq.ru/content/view/659/46/ или с другого места. найти его легко. Там есть пункт LockSmith - сносит любые пароли. Но на 7-ке не не проверял.
Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме) : – При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8; – в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим; – выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ; – в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да; – после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей; – щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить; – выберите слева в меню пункт Изменение пароля; – в окне Изменение пароля учетной записи <Имя_учетной_записи> введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ; – нажмите кнопку Сменить пароль; – закройте окно Учетные записи пользователей; – закройте окно Панель управления; – перезагрузите ПК. 2. Изменение пароля с помощью команды Net User: – При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8; – в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим c поддержкой командной строки; – выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ; – в окне Интерпретатора команд после приглашения системы введите net user имя пользователя пароль <enter> Вместо <имя пользователя> – имя вашей локальной пользовательской учетной записи, вместо пароль – ваш новый пароль. – в окне командной строки введите exit <enter> (или просто закройте окно) ; – перезагрузите ПК. 3. Сброс пароля с помощью Интерпретатора команд Windows: – Нажмите Пуск –> Выполнить… –> Запуск программы –> cmd –> OK; – в открывшемся окне Интерпретатора команд после приглашения системы введите control userpasswords <enter> – откроется окно Учетные записи пользователей; – в поле Пользователи этого компьютера выделите нужную учетную запись; – снимите флажок Требовать ввод имени пользователя и пароля –> OK (или внизу в разделе Пароль пользователя <Имя_пользователя> нажмите Сменить пароль… –> в окне Смена пароля введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) –> OK –> OK –> OK); – в появившемся окне Автоматический вход в систему введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) –> OK; – в окне командной строки введите exit <enter> (или просто закройте окно) ; – перезагрузите ПК. 4.Запускаешь комп в безопасном режиме (F8) с поддержкой коммандной строки. пишешь : CD WINDOWS и Жмём Еnter потом набираем : rename *.pwl *.abc и жмём Enter или rename *.pwd *.abc и жмём Enter в зависимости от виндоус перезапускаешь компьютер.
для этого есть ERD commander. Качаем с торрентов.
лучше переустановить систему
Не волнуйтесь вот вам програмка! Для всех системм! Reset Windows Password - лучшая профессиональная программа для сброса, изменения или восстановления паролей всех типов учетных записей Windows. Утилита поддерживает все версии Windows, работает с локальными и доменными учетными записями, практически мгновенно восстанавливает пароли к учетным записям, к тому же, имеется русский интерфейс и русскоязычная тех. поддержка. Скачать: http://files.mail.ru/Z9OQJ6 Iso - образ записать на CD! NERO - функция (прожечь образ) , или Ultra iso Создание образа диска в формате ISO, а так же прожига созданного образа на CD. Скачать: http://ifolder.ru/5726520 Программа русифицирована. В меню инструменты (прожечь образ на CD)! В BIOS установить приоритет загрузки с CD, во время загрузки с CD будет запрошен (Key) просто нажмите (Enter), дождитесь конца загрузки, далее следуйте советам мастера!
зайдите через безопасный режим и отмените !!!
вообще в винде есть такая функция сброса пароля, в учетных записях пользователя
Тут ничего не поделать! Переустановите систему и больше паролей не ставьте или, если есть, что скрывать и есть от кого;) , то записывайте где-то и прячьте, в том месте где никто не найдет, например под клавиатурой!
вводите даже не правильный пароль до тех пор пока компьютер с вами не согласится) ) а если серьезно, пошевелите извилинами своими, покопайтесь в памяти и попытайтесь вспомнить пароль. (в окне с выбором пользователя нажмите ctrl+alt+del несколько раз, в выплевшем окне наберите администратор, пароль к нему не нужен, и все)
Мне кажется что только переустановка поможет. . Иначе все так бы пароли "взламывали"
Зайди в безопасный режим, при перезагрузки компа нажимай на F8 кратковременно и следуй дальше выбери безопасный режим, там можно удалить пароль!
А все же придется переустановить! Проверено, программы, взламывающие пароли на ХР, на win-7 пасуют. Они бессильны. Так что переустанавливайтесь и больше не забывайте пароли !
К специалисту обратитесь или переустанавливайте!
в нете про это много всего написано и много прог