Срочно нужна помощь с nvidia gf 9800GT

Срочно нужна помощь с nvidia gf 9800GTКупил видяху (1Gb PCI-E Palit NV GF9800GT Green 1024Mb DDR3 (256bit) DVI VGA HDMI Ret) вставил ее а она не работает (пропеллер работает а экран черный) . Материнка EPoX EP-9HEAI (Вот она http://www.epox.ru/products/mb/ep-9heai/) Вопросы: 1) Что может быть не так. 2)Что с этим всем делать. Заранее благодарен за помощь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если со старой видюхой комп пашет, значит бракованный палит, бывает и такое. может подсоединил что нибудь не так или не доконца воткнул в разьём на материнке, протести если есть возможность у кого нибудь из знакомых. как она там себя поведёт ну а если ни туду ни сюда тащи где покупал и меняй.
Гость
дрова на нее ставил то хоть?
Гость
карта паленая