Срочно нужна помощь!!! СМ. ВН!!!

Срочно нужна помощь!!! СМ. ВН!!!Вот мы с подружками хотим перевести фильм с английского на русский но не знаем как это зделать мыб перевели но прога Movie Maker чевото глючит а больше мы не знаем как!!! Подскажите как можно перевести и желательно не субтитрами а в голос!!!
Да и ище подскажите програмку если знаете чтоб изменить голос когда переводиш фильмы например с женского на мужской!!!

P.S Зарание спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищите программу SonyVegasVideo если надо ссылкой могу поделиться!
Гость
голоса редактировать можно сонаром