Срочно нужна помощь в английском

Срочно нужна помощь в английскомНадо сделать 5 вопросов на тему "Мои планы на будущее". Имеется ввиду планы после школы, в какой вуз поступаешь и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так и сделайте: ваши планы на будущее кроме вас тут никто не знает :)))) А :)) What are you going to do after school? Will you go to University? Will you go to university or college? Would you like to visit our school after diploma? (например) Will you miss our teacher? :)))))