Срочно!!! Нужна программа для создания минусовок на русском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adobe Audition - программа для минусовок. Программа на русском языке и в ней не трудно разобраться, но чтобы вам быстрей разобраться, скажу сразу как убирать вокал: сверху есть пункт "Избранное",а там "Удаление вокала",после можно подредактировать (иногда вокал проскальзывает) в "править избранным" либо ещё раз нажать на "Удаление вокала",иногда чтоб добиться идеально результата, приходится его удалять до 10 раз, но оно того стоит! ...в окне, там, где ТИП ФАИЛОВ, (нужный тебе фаил) рекомендую выбирать - "Все фаилы"
Гость
Yogen Vocal Remover лучшая программа только беслпатную версию можно найти или нельзя решать стоит но эта программа стоит таких денег