СРОЧНО нужна ваша помощь!!! какой сенсор лучше!!!?
СРОЧНО нужна ваша помощь!!! какой сенсор лучше!!!?http://market.yandex.ru/model-alts.xml?modelid=4578929&hid=91491&CAT_ID=160043 уже нес-о месяцев не могу решиться....подскажите проверен модель. и ещё,для меня оч важно, чтобы динамик громкий был
Ответ(ы) на вопрос:
LG KP500 - модель удачная и проверенная лично :) Динамик громкий, а от отклика сенсора я вообще в восторге!
нокиа н97
самый громкий из них 5800, дисплей лучший у джети видео он может неконвертированное крутить, вобщем я бы купил джет