СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМЩЬ ВСЕГО ОДИН ВОПРОС!!! Сын просит помощи!!! Заранее спс
СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМЩЬ ВСЕГО ОДИН ВОПРОС!!! Сын просит помощи!!! Заранее спсНайдите 5 примеров из "Повести Белкина" А.С. Пушкина на следующие правила: 1) части сложноподчинённого предложения разделяются запятой; 2) исключение составляют предложения с однородными придаточными, соединёнными одиночными союзами и, или, да(=и); 3) сложные подчинительные союзы в то время как, между тем как, тогда как не разделяются запятой.
Одно НО, найдите не отдельные предложения, а небольшой текст объёмом не более 100 слов, ЛЮДи ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ПИШИТЕ ГАДОСТИ А ПОМОГИТЕ
Ответ(ы) на вопрос:
в 14 ЛЕТ нужно учиться самой, а не хитрить на проекте, барышня! Заметьте- я гадости не написала!
тупые совсем стали и наглые!
т е вы щас на ответах висите а нам предлагаете взять томик пушкина и порыться там? :-) Оригинально.