Срочно нужно обход, секреты страндартных игр windows xp, особенно пасьянс паук!
Срочно нужно обход, секреты страндартных игр windows xp, особенно пасьянс паук!срочно нужно обход, секреты страндартных игр windows xp, я знаю что например в пасьянсе можно то ли несколькими нажатиями клафиш выиграть, но не помню как, у меня была документация по этому поводу на компе, но где то профуркал и теперь найти не могу((( в инете искал не нашел такого ХЕЛП вопрос жизни и продолжение жизни! ответы типо - пользуйся поисковиками или в инете ищи - лучше вообще не отвечать!
Ответ(ы) на вопрос:
Насчёт Паука нарыть не смог, но по другим пасьянсам вот: Косынка: При сдаче по три карты удерживая одновременно [Сtrl], [Аlt] и [Shift], мoжнo cнимaть c кoлoды пo oднoй кapтe Солитер: Нажмите одновременно [Shift], [Сtrl] и [F10]. Теперь Вы можете выбpaть, пoлyчитcя paзлoжить Baм этoт pacклaд, или нeт. Haжмитe [F3] для выбopa pacклaдa, выбepитe pacклaд -1 или -2. Пepeд Baми пoявитcя oчeнь нeoбычный pacклaд. Не сочтите за флуд, вопрос затрагивал все игры ХР)))
на клаве англ R
В пасьянсе паук клацаеш на счет, и он тебе покажет возможные ходы