Срочно нужно помощь!! момогите, не печатает принтер!!! кто чем знает!!

Срочно нужно помощь!! момогите, не печатает принтер!!! кто чем знает!!струйный принтер( ему 3 месяца) недавно заправил черный картридж, все норм было, а щас не понятно почему пишет что замените все картриджы, типо печать не возможна и т.д. даже одним черным не печатает (я в установках поставил даже печатать в шкале серого и ни чего) (((( что делать??(((
BROTHER фирама....(чипов на картриджах нет) (черный картридж почему то течет, пачкает(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А точно подходящими чернилами заправил?
Гость
Некачественно заправлен катридж, течёт и не печатает. Вытащите катридж, поставьте в вертикальное положение и пусть постоит пока не стечёт.
Гость
"черный картридж почему то течет, пачкает" - первая проблема (скрее всего неправильная установка) прочистите головку утилитой из драйверов
Гость
Чернила скорее всего не подходят к этому принтеру