Срочно нужно решить задачу

Срочно нужно решить задачуУчитывая требования к формулировке миссии, выделите достоинства и недостатки следующих миссий:
Макдональдс: «Быстрое обслуживание клиентов ограниченным набором горячей вкусной пищи в чистых и уютных ресторанчиках по приемлемой цене по всему миру».
Полароид: «Совершенствование и развитие рынка мгновенных фотографий для удовлетворения растущей потребности американских и европейских семей запечатлеть на фотографии лица родных и друзей, дорогие сердцу места и мгновения жизни».
Форд (начало 20 в.): «Предоставление людям дешевого транспорта».
Кодак: «Стать мировым лидером в химическом и электронном изображении».
МобильныеТелеСистемы (МТС): «Мы видим свою миссию в том, чтобы построить устойчивый мир мобильной связи, объединяющий людей, обогащающий их жизнь и раскрывающий их потенциал – на работе и дома. Мы уверены, что достигнем целей, стоящих перед компанией, благодаря знанию потребностей наших клиентов, работе высококвалифицированных специалистов, постоянному введению новых технологий и системному подходу к развитию компании».
Дарья: «Освобождать время потребителей для полноценной жизни, производя высококачественные продукты легкого приготовления».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нифига себе