СРОЧНО! нужны игры для маленькой девочки (5 лет), чтобы легкая была, и она могла без взрослых играть! только для скачки!

СРОЧНО! нужны игры для маленькой девочки (5 лет), чтобы легкая была, и она могла без взрослых играть! только для скачки!где можно что нибудь поклацать и уже выиграл итд... вот она например играла в гурманию (те уровни где нужно ряды из продуктов составлять) - с ней справилась подскажите что НИБУДЬ!!!!ТОЛЬКО ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МОЖНО БЫЛО И БЕЗ ИНТЕРНЕТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как так скачать и без интернета, хех прикольно, научи меня качать без интернета, вбить в поисковике скачать мини игры для детей и выбирай, или есть такая игра капля называется, про путешествие капли рождается она на кухне, только наверное сложновата будет для девочки пяти лет
Гость
пуск/ все программы/ игры вот и все
Гость
скачай эмулятор денди и игры к ней например у меня малая сестра играет или тетрис купи
Гость
Смешарики
Гость
Вот тут много игр, на форуме Пустоты нет, скачиваете и играете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. pustoty. net/showthread.php?p=161234#post161234(пробелы уберите)
Гость
скачать без инета это как? http://pingus.seul.org/
Гость
смотрите на www.alavar.ru