Срочно нужны ключики к играм "Youda Фермер" и "Племя ацтеков"!!! от 26.10.09 Пожалуйста!!!

Срочно нужны ключики к играм "Youda Фермер" и "Племя ацтеков"!!! от 26.10.09 Пожалуйста!!!Ключей выложено много но ни 1 не подходит. Нужны свежие. Благодарю заранее.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ СКИДЫВАТЬ ССЫЛКИ НА САЙТЫ ГДЕ МОЖНО ЗАНОВО СКАЧАТЬ ИГРУ! Игру я уже скачала и трафик потратила, теперь нужны только ключи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НаПиши в ЛИчкУ, ПоМоГУ!!!!