Срочно нужны стихи о Набережной Омска!!! Помогите пожалуйста!!!
Срочно нужны стихи о Набережной Омска!!! Помогите пожалуйста!!!Нужны стихи о набережной г. Омска
Ответ(ы) на вопрос:
Еще играет где-то За окнами рассвет, А в комнате поэта Горит счастливый свет. Взволновано словечки Друг друга тормошат, И к речке человечки В сандаликах Спешат. Выходят на дорожку Рогатые жуки, Садятся на ладошку Ночные мотыльки, И щедро сыплет лето Черемуховый цвет.. . Горит в окне поэта Счастливый Тихий Свет.
сходи в библиотеку Пушкина. вообще не слышала о таких именно стихах.