Срочно!очень надо узнать про комп

Срочно!очень надо узнать про комппочему-то при включении фильмов 1,36 gb через VLC плеер у меня всё зависает, а через другие плееры фильмы не идут. Хотела сегодня записать эти фильмы на DVD, но как-то только вкючила запись,так всё опять зависло.Как избавиться от этого?/спасибо в зарание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужен человек который разбирается в этом, а так там может быть очень много вариантов. Вирус, переустановить виндоус, Нет кодеков для проигрывания этого формата, скачай лучше CyberLink PowerDVD 9,и кодек K-Lite Codec Pack
Гость
Проверьте компьютер на вирусы, очень похоже. для просмотра возможно стоит поставить кодеки, например Klite кодек пак...
Гость
установить кодеки ...