Срочно подскажите формулу (желательно развернутую) пальмитохолестерида
Ответ(ы) на вопрос:
формулу холестерина можешь посмотреть вот здесь humbio.ru/humbio/endocrinology/0009356d.htm или в вики. пальмитиновая кислота С15Н31СООН. если б ты написАла холестерилпальмитат, это был бы их сложный эфир. а так... наверное, тоже?
ты на форум НИИ какого-нить зайди - тут публика не та. Я чуть язык не сломал пока читал