СРОЧНО!! подскажите пожалуйстя?
СРОЧНО!! подскажите пожалуйстя?СРОЧНО!! посоветуйте кто знает: как слайд шоу MPG формата показать на проекторе. мне не известно тип проектора. просто интересуюсь читает ли проектор MPG файлы и что будет со звуком? спасибо заранее
Ответ(ы) на вопрос:
Сам проектор ничего не читает, он подключается к компьютеру вместо монитора, либо к другому устройству. Если на компьютере воспроизводится, то и проектор отобразит. К тому же MPG - это видео формат, он точно отобразится, если вы правильно написали
мпг - это видео, и в основном к проектору комп подключается и уже как и что будет читаться - это от него зависит.
На сколько я знаю проектор обычно подключён к компу...
Проектор сам ничего не читает, он лишь выводит изображение, которое у него на входе. Скорей всего у тебя будет компьютер с подключенным к нему проектором. На всякий случай проверь заранее чтобды были колонки у компьютера (это для звука)