СРочНо Помагите вопрос внутри(литература)
СРочНо Помагите вопрос внутри(литература)У меня три вопроса срочно нужны ответы до завтра
1)Что настораживает читателя в описании поместья Собакевича?
2)В чем смысл фамилии Сабокевича?
3)Какие качества составляют основу характера собакевича?
Срочно надо, не успеваю это сделать...=(
2)В чем смысл фамилии Сабокевича?
Ответ(ы) на вопрос:
Сделай мой ответ лучшим ок? 1) В описании поместья Собакевича настораживает неожиданный поворот обстоятельств. 2) Смысл фамилии Собака, Собакевич разводил собак. 3) Качества слушать и понимать.
тебе никто не поможет.. . к мозилле хоть подруби словарик правописания... чесн слово....
Хах, уже народ с уроков пишет. 0)