Срочно помогайте ко мне вчера залес хакер что нужно делать ли какую скачать программу чтоб он не залес больше помогайте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Батенька, синтетика - не для Вас. Оставайтесь на конопле.. . :)) Чем Вы могли так соблазнить хакера, что он не пожалел сил и времени, добираясь до Вашей информации. Проверьтесь лучше на вирусы.
Гость
Может кулХацкер?:)
Гость
Хакер по компу только через троянов рыскать может, в остальном это всё только сканирование компа.. . Антивирус нормальный поставь и фаирвол включи...
Гость
уй, уморил. А позвольте спросить, откеля вы узнали, что к вам хакер-то залез. Включили комп - а там - напачкано, на рабочем столе - накакано, или все папки местами поменял? Если хакер к Вам влезет, то с вероятностью в 99 процентов вы никогда об этом не узнаете... . А так - не отключай брандамауэр в ОС, или поставь последнюю версию KIS.
Гость
просто кури поменьше травки, чтобы такие вопросы больше не задавать...
Гость
если всё серьёзно у тебя например важные документы то винду переустанови самый эффективный способ
Гость
ты его видел) как он выглядел? познакомился?
Гость
куда залез то?) ) пароли поменяй