Срочно!Помогите!Я скачала документ,но не могу его открыть!Что можно сделать в таком случае?Нужно очень срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши сюда какое расширение у этого документа, а иначе как мы поймем чем его открыть?
Гость
http://get.adobe.com/reader/ кликнув Different language or operating system? выбрать нужный язык интерфейса
Гость
Если тип файла PDF, как стоит у вас в метках, то вам сюда: w w w.freehomesoft.ru/?p=26( пробелы убрать) Моьно ещё погуглить или пояндексить
Гость
прога Адоб ридер.
Гость
А какой тип у этого файла? Правой кнопкой мыши на файле -> Свойства там должен быть указан Тип файла.
Гость
Хорошо бы узнать с каким расширением скачанный файл..