СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! я забыла свой PIN код. И телефон у меня теперь запрашивает PUK код. Как мне узнать его???
Ответ(ы) на вопрос:
а что бы обратиться к оператору позвони на номер 0611 или к ним в офис.
на каробке с симкой должен быть PUK и PIN!!!!поищи на коробке от симки!
PUK код предоставляется вместе с ПИН кодом если нет то обратись к оператору связи