СРОЧНО ПОМОГИТЕ как с помощью Nero записать фотки на диск?? Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходишь в неро, записать диск с данными, закидываешь фотки, ставишь минимальную скорость записи (для качественной записи) и записываешь! вот и всё
Гость
Выбери пункт создать слайдшоу а там там добавишь фото плюс эффекты музыку и записывай на диск
Гость
Запмсать как файлы.. . Там все есть. Можешь создать папку и всю папку записать...
Гость
нажмите в неро кнопку F1