Срочно помогите найти номер телефона, по адресу!!!
Срочно помогите найти номер телефона, по адресу!!!я незнаю имени, фамилии и. т. д.... только адрес!!!! помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У "Silver-P" http://otvet.mail.ru/question/24740346/
Гость
Найти человека по адресу Вы можете на www.09service.ru Я сама находила.
Гость
звони по 09 услуга платная ..
Гость
Ещё город бы указала.. .Тел. справочник Посмотри может есть в нём нужный тебе город.
Гость
01, 02, 03, дешево и сердито, а если серьёзно то 09 или Вам сюда h ttp://www.info4help.com/phone.html h ttp://forum.ishem.ru/archive/220.shtml h ttp://www.allo495.ru/pages/t-a-moskvich.html h ttp://www.moscow-faq.ru/all_question/2007/November/2058 h ttp://www.hella.ru/code/city/sochi.htm h ttp://nomers.beon.ru/3375-426-kak-probit-nomer-mobil-nogo-telefona.zhtml
Гость
итак, по порядку: 1. Сядь на стул. 2. Успокойся. 3. возьми телефон. 4. посиди над ним час другой. 5 пойми что ты его не найдешь. 6. заори на весь дом 7.начни паниковать. 8. позвони в 03. и скажи об этом врачам. 9. за тобой приедут добрые дяди в халатах и ближайший месяц, ты будешь есть на халяву))))
Гость
Звони в справочную городской сети!!!
Гость
)))))))))))))))))))))))))))..очень смешной вопрос.