Срочно...Помогите найти нормальный ключь к Xilisoft Video Converter Standard 5.1.26
Ответ(ы) на вопрос:
У мя есть генератор на 5.1.26, но нужно имя юзера, на кого регить, 3десь не возможно переслать сам генератор, поэтому - давай имя или мыльник, куда те его переслать
бесполезно искать, если ты его в интернете нашел, значит не ты один и при подключение к интернету, сервер забанит ключ. Свой ключ я думаю никто не даст