Срочно! Помогите! Напишите хоть один штат США кроме Аляски!
Срочно! Помогите! Напишите хоть один штат США кроме Аляски!Блин, в школе задают... Пишите, хоть один штат США (кроме Аляски) Плиииииииииз! Помогите! Очень нужно! Сейчас! : - (
Ответ(ы) на вопрос:
Техас, колифорния, и так далее! - )
Юма, Юта, Оклахома, Калифорния, Техас, Невада, Алабама, Дакота, Колорадо, Небраска и т. д.
Невада, Орегон, Калифорния, Аризона, Виргиния, Флорида, Колорадо
Кентуки, Алабама
колорадо, флорида, миссури, монтана, нью-джерси, нью-йорк, техас...
Массачукчис!
Оклахома, Мечиган,
Юта, Джорджия, Невада
Алабама, Юта, Джоржия... хватит? )))
Штаты Айдахо Айова Алабама Аляска Аризона Арканзас Вайоминг Вашингтон Вермонт Виргиния Висконсин Гавайи Делавэр Джорджия Западная Виргиния Иллинойс Индиана Калифорния Канзас Кентукки Колорадо Коннектикут Луизиана Массачусетс Миннесота Миссисипи Миссури Мичиган Монтана Мэн Мэриленд Небраска Невада Нью-Гэмпшир Нью-Джерси Нью-Йорк Нью-Мексико Огайо Оклахома Орегон Пенсильвания Род-Айленд Северная Дакота Северная Каролина Теннесси Техас Флорида Южная Дакота Южная Каролина Юта Округ Колумбия Территории остров Бейкер Виргинские острова Восточное Самоа Гуам остров Джарвис атолл Джонстон риф Кингмен Марианские острова острова Мидуэй остров Навасса атолл Пальмира Пуэрто-Рико атолл Уэйк остров Хауленд
Коннектикут, Аризона, Висконсин, Южная Каролина, Северная Каролина, Техас, Калифорния. А вообще-то открой карту и посмотри
Да их куча! Иллинойс, Висконсин, Миссури, Мэн, Пенсильвания, Нью-Джерси.. . Где-то 50 штук!
Монтана о_О
Техас, Айова, Небраска
Техас, Калифорния