Срочно помогите! ! Ну пожалуйста! ! Вопрос жизни и смерти!!

Срочно помогите! ! Ну пожалуйста! ! Вопрос жизни и смерти!!У мя глюканул мой нокиа n70, и теперь без восстановления стандартных настроек никак его не починить. А я забыл код разблокировки! блиин! ! Можно ли как нибудь его взломать? Есть ли такие программы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заводской код 12345
Гость
возможно мастер-код решит проблему. в режиме ожидание набираете *#06#высветится 15значный серийный номер апарата, идете сюда>>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] набираете его и генерируете свой мастер-код. удачи!
Гость
Наверное есть такие проги, но если ты не шариш в этом! то лучше в сервис центр, а то окончательно сломаеш
Гость
холи щит, попал, я не спец в этом деле, если что всегда несу трубу на радиорынок, если есть где то рядом то неси туда)
Гость
несите в сервис