СРочно помогите по lj в cs 1.6

СРочно помогите по lj в cs 1.6Бля прыгал 240 и чото я с 1 сервера чтоб fps было больше скопирывал консольную команду и теперь я и на 230 нечасто прыгаю((чо за лажа помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо было резервные копии делать конфигов ( как я, для этих случаев и делаю) . а теперь контру попробуй переставить
Гость
Ты по ходу скрипт какой то поставил. Я тебе говорю, все дело в ФПС. 100%. Сделай откат системы, может помогет. Кстати, если джампингом всерьез занимаешьсяЮ есть способ поднять ФПС на 30 % реально) ) И ни кто не спалит и не чит))
Гость
Настройки свои проверь, fps_max 100,developer 0 пропиши, и еще не прет иногда ))
Гость
а зачем тебе больше фпс? сколько поставил-то?