Срочно помогите пожалуйста решить задачу по физике на завтра!
Срочно помогите пожалуйста решить задачу по физике на завтра!Нужно готовое решение))
На сколько процентов изменится мощность,потребляемая электромагнитом,обмотка которого выполнена из медной провлоки,при изменении температуры от 0 до 30 градусов по Цельсию.
Ответ(ы) на вопрос:
О_о незнаю