Срочно помогите решить биологию генотип хто шарит за ето рабочий ключ для каспера на 540 дней
Срочно помогите решить биологию генотип хто шарит за ето рабочий ключ для каспера на 540 днейУ человека шестипалость А и короткозорость B-доминантные ознаки. Определите количество пальцев и остроту зрения у людей с такими генотипами: aabb,AaBb,aaBB,AAbb,AABb,aaBb,AaBB,AaBB,Aabb 2.Какие группы крови возможны у дитей, когда у мамы 2 группа а у отца 4 группа крови почему
Ответ(ы) на вопрос:
aabb, 5 пальцев и норм зрение, AaBb, шестипалость и короткозорость aaBB, 5 пальцев короткозорость AAbb, шестипалость и норм. зрение AABb, шестипалость и короткозорость aaBb, 5 пальцев и короткозорость AaBB,шестипалость А и короткозорость AaBB,шестипалость А и короткозорость Aabb шестипалость и норм. зрение мама АА или А0 папа АВ если мама А0, то дети АА, А0 (2-я) , АВ (4-я) , В0 (3-я) если мама АА, дети АА (2-я) , АВ (4-я) ,