Срочно помогите с Counter-Strike 1.6!!!!пжл пжл пжл пжл
Срочно помогите с Counter-Strike 1.6!!!!пжл пжл пжл пжлВчера всё было ОК! Я скачал чит wh(wallhack) и играл в своё удовольствие! Сегодня захожу в контру и ...у меня вместо правой левая рука стоит, вообщем пытался исправить и через "H" и "Advanced" и ALT+TAB... Ну ни чё не помогает, кстати у меня разрешение вчера стояло 1204х**** типо этого, а сегодня контра вылетела и когда я перезапустил контру экран стал 640 х **** вообщем графика тоже хуже, помогите что делать??? Чтобы играть с правой рукой и успешно использовать чит?
Ответ(ы) на вопрос:
нужна новая контра!!!
ООО читер мал!
попробуй изменить разшерение видео на максимальную! зависит от раздрешение пикселев! ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ПЕРЕУСТАНОВИ КС! БРОСАЙ ЧИТ!
Нафига тебе всякие читерские проги-ёги, разве так интерестно? Научись рубится по ОТЦОВСКИ и все будет ништяк!!!
:D Ещё один нуб в КС видимо кривые руки ну никак не позволяют играть честно ))
что, всё очень просто, заходишь как обычно в контру, потом в OPTIONS, PLayer меняешь руку, Video делаешь себе разрешение какое хочешь!!!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - рабочая кс (проверено, без вирусов) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -уменьшает пинг [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -простой и удобный волхак ХОЧЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ??? 1 Регистрируйся на вебмани 2 Регистрируйся по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 3 Загружай интересные файлы на форумы и т. д., рекламируй их, получай деньги за скачивание 4 Приглашай рефераллов и получай 20% их прибыли, тоесть если ваш рефералл заработает 100$ вы получите 20$(у рефералла остаются 100 $)
убейся ап стенку читер!!!
читеры после смерти попадают не в рай и даже не ад они попадают в бан!
терпеть не могу читеров