Срочно помогите с домашой по русскому внутри

Срочно помогите с домашой по русскому внутридокажите на примере устаревших слов и неогализмов что руссий язык живет и развивается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Архаизмы- челом, персть Простое- лоб, палец Или к примеру простое- вечеринка, шутка неологизм- тусовка, кОра/ перл.
Гость
самое простое - социализм - слово выпало из разговорного языка индустриализация - тоже самое коллективизация - нет его появились - аська, иннет, скайп и далее по списку