Срочно помогите с мейл агентом! Читать внизу

Срочно помогите с мейл агентом! Читать внизуПочистила комп. от ненужный программ и файлов, папку с программой агент не трогала! после этого не могу через мейл агент войти в почту при приходе конвертика-извещения, ни войти в меню вопросы и ответы при нажатии его открывался вордовский документ с закрытым скриншотом как при попытке зарегистрироваться или авторизироваться!! Пыталась перезагрузить, удаляла и меняла версию ситуация не меняется, ни почта ни Меню-Ответы и вопросы не доступны! Скажите что и где надо исправить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь новый антивирус, у меня такая же фигня была, лечил авастом.
Гость
или обновить или новый найтипоставить антивирусник