Срочно помогите скажите а следует ли устанавливать Windows-XP-Home-Edition-wSp3?
Срочно помогите скажите а следует ли устанавливать Windows-XP-Home-Edition-wSp3?Да и ещё скажите опжлуйста если каждую неделю менять ос на компе вредно ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
Home не стоит, лучше Prof. А менять каждую неделю.... надоест, однозначно.
После Вин-98 Секонд Эдишн - ХР - самая стабильная версия ОСи. Менять каждую НЕДЕЛЮ? Никакого смысла нет. А если нравится с РАЗНЫМИ ОСями работать, то логичнее купить RACK со сменными салазками-кассетами и вставлять разные диски.
неа!!! ! лучше проф,!!!
ну если у тебя винт разделен на разделы под винду и под информацию, то вполне можно... вот только радует ли тебя перспектива каждую неделю возится с установкой необходимых прог... решать тебе:)
Что значит следует? Можете любую установить.... зачем каждую неделю менять???. а так устанавливайте хоть каждый день.
компу не вредно, тока тебе. ось, которую ты хочешь, давно устарела, ставь 7-ку максимальную, русскую версию.
немного вредно, а так это винда хом едишен создана для домашнего пользования, а не для работы (для игр)
Не - а.. . Только полезно.. . Если конечно с умом делаешь.. . Кстати, зачем так часто?