Срочно! Помогите, умоляю! Назовите самую обширную и лёгкую тему...(см.далее)
Срочно! Помогите, умоляю! Назовите самую обширную и лёгкую тему...(см.далее)..на которую можно быстро составить 50 сложноподчинённых предложений с придаточными обстоятельственными.
Заранее СПАСИБО! А то какую не беру - никак не могу составить(
Ответ(ы) на вопрос:
праздники, отдых, развлечения
Да любую бери)) ) например, литературу. там же стока всего )