Срочно помогите: западает клавиша 5 на Nokia n95 8Gb.

Срочно помогите: западает клавиша 5 на Nokia n95 8Gb.Снимал клавиатуру, чистил. не помогает, не в этом проблема. Постоянно нажимается сама по себе. Что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сними копус и посмотри в чём проблема
Гость
посмотри внимателно там ети кнопки на наклейле держутса может 4то то попало туда либо а сама кнопка слу4айно не нажатом состоянии находитса и еще без клавиатури тоже так же? ? вариантов многа вед так сразу и не сказеш пиши в ли4ку если интересно далше у меня кстати тоже н 95 я каждый винтик там знаю