Срочно пожалуйста помогите! Что то с компьютером сверхъестественное странное происходит!
Срочно пожалуйста помогите! Что то с компьютером сверхъестественное странное происходит!Операционка у меня винда 7 работает замечательно не тупит никаких сбоев ничего отрицательного не выдаёт, но но уже какой день я не могу записать образ зверя на болванку, вчера скачал винду зверь (3.7GB) весит знакомый попросил и вставляю болванку на 4.7GB и записываю на неро экспресс и на минимальной пробовал и на максимальной скорости пробовал записывать но ничего не помогает, уже на нервы действует, очень вас прошу помогите, заранее спасибо! В чём проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
в чем проблема то? не записывает или потом не читает?
Попробуй для прожига воспользоваться встроенной в win7 утилитой для записи DVD-дисков. А потОм переустанови Nero.
Под 7ку вроде 9я неро нужна, скинь образ на флэшку и на другом компе попробуй записать из под ХРюши или с Linux_а
Скорей всего в Звере. Последнее время у них пошли очень глючные сборки. Попробуй альтернативу BurnAware Free
попробуй через alcohol записать неро на семёрке глючит у мя тоже образы виндов не записовает