Срочно PSP??? как 100% прошить PSP с 3.71 M33-2 до 5.50-Gen D-3????Заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предыдущий ответ - полнейший бред! Надо обновить до 5.00 М33, а затем ставить 5.50 Gen-D3. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/NI/auth/psp_type.htm
Гость
ставишь простую 5.50 потом ставишь 5.50 ген а, потом б, потом ц, потом д, потом д3