Срочно решите пожалуйста задачи
Срочно решите пожалуйста задачиРазделите 5 яблок между пятью лицами так, чтобы каждый получил по яблоку и одно яблоко осталось у вас.
Ответ(ы) на вопрос:
одно у вас. далеее 5 в ряд, и в промежутках между каждым положить яблоко, :) ЛИЦО-яблоко-ЛИЦО-яблоко-ЛИЦО-яблоко-ЛИЦО-яблоко-ЛИЦО шутка :)
Каждый получает по яблоку, Вы - одно из лиц.
одно яблоко твое, а остальные 4 дать четырем лицам, тк пятое это ты сам
5 яблок всего. 1 у вас. значит 4 яблока разделить между 5 лисицами. 4/5=0,8
это не как